27.03.2024г воспитанники Мусо-Цпд Горизонт приняли участие в мероприятии в рамках Проекта БФ Милосердие74 Кыштым "Открытка ветерану ВОВ и СВО", посвященного празднику - "День Великой Победы- 9 Мая" по изготовлению открыток для ветеранов ВОВ, тыла и СВО, изготовленных в технике скрапбукинг. Вместе с детьми в мастер-классе приняла участие депутат Законодательного Собрания Челябинской области Елена Сергеевна Тарасова. Изготовленную собственными руками открытку Елена Сергеевна передала ребятам для дальнейшего вручения ветеранам в День Великой Победы.

Дата публикации: 05 апреля, 2024 [08:44]
Дата изменения: 05 апреля, 2024 [08:46]