В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122

17 мая- Международный день детского телефона доверия. Именно в этот день Фонд проведет он-лайн марафон «Круг доверия» направленный на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов его работы.

Оператором марафона является ООО «Консалтинговая группа Лекич и Ко»

Он-лайн марафон пройдет 17 мая 2018года с 1000-1400 по московскому временив МИА «Россия сегодня» с прямой трансляцией в сети Интернет.

Чтобы подключится к прямой трансляции необходимо: перейти на сайт www.telefon-doveria.ru

Дата публикации: 17 мая, 2018 [10:45]
Дата изменения: 19 июня, 2018 [14:48]